Оптимизация производства товарного бетона

  • В октябре 2019 года ООО бетонный завод стал участником национального проекта «производительность труда и поддержка занятости» . проект направлен на повышение и увеличение производительности труда
  • Повышение производительности труда на предприятии невозможно без оптимизации производственных и офисных процессов. Улучшение процесса –это прежде всего, решение проблем и устранение потерь которые скрывают резервы на производстве.
  • Рамках проекта на предприятии работают консультанты ООО «Лин Вектор» которые совместно с рабочей группой ООО «Бетонный завод» в составе: Нуруллин РУстем, Самигуллин Ильнур, Заббаров Динар, Исхаков Ильяс, Алексеева Яна, Пашутана Герда под руководством генерального директора Муратова Эдуарда Рифкатовича помогают правильно выбрать процесс для оптимизации. Совершенствуют работу на выбранном участке образце, за счет внедрения принципов бережливого производства.
  • Пилотным участком выбран «Производство товарного бетона».
  • Первых существенных результатов мы планируем добиться уже через 6 месяцев. Консультанты обучают нас методикам и инструментам бережливого производства, передают знания и делятся своим опытом. В дальнейшем мы будем продолжать работу по преобразованию производства самостоятельно.
  • Наши усилия приведут к формированию культуры постоянных улучшении на предприятии, где каждый работник может вносить предложения по улучшению и влиять на качество, условия и эффективность своей работы.

Генеральный директор Муратов Эдуард